Gruppeneinteilung

Gruppe A

Gruppe B


Spielplan Vorrunde

Nr. Platz Grp. Beginn Ergebnis
1 1 A 10:00 BC Uttenhofen - TV Vohburg II 2:0
2 2 A 10:00 VfR Garching - FC Ingolstadt 1:0
3 3 B 10:00 FC Nassenfels - TSV Oberhaunstadt 1:2
4 4 B 10:00 SV Wacker Nürnberg - SpVgg Landshut 0:1
5 1 C 10:15 TV 1911 Vohburg - FC Dingolfing 1:2
6 2 C 10:15 SC Amicitia München - TSV Offenstetten 1:1
7 3 D 10:15 MTV 1862 Pfaffenhofen - VfB Friedrichshofen 0:4
8 4 D 10:15 TSV Rohrbach - FC Stätzling 0:3
9 4 A 10:30 BC Uttenhofen - FC Eintracht Bamberg 1:2
10 3 A 10:30 TV Vohburg II - VfR Garching 0:6
11 2 B 10:30 FC Nassenfels - Besiktas Fußballschule Ulm 2:1
12 1 B 10:30 TSV Oberhaunstadt - SV Wacker Nürnberg 2:2
13 4 C 10:45 TV 1911 Vohburg - FK Banik Sokolov (CZ) 0:2
14 3 C 10:45 FC Dingolfing - SC Amicitia München 2:0
15 2 D 10:45 MTV 1862 Pfaffenhofen - NK Krsko (SI) 0:3
16 1 D 10:45 VfB Friedrichshofen - TSV Rohrbach 0:0
17 1 A 11:15 BC Uttenhofen - FC Ingolstadt 0:3
18 2 A 11:15 TV Vohburg II - FC Eintracht Bamberg 1:3
19 3 B 11:15 FC Nassenfels - SpVgg Landshut 0:0
20 4 B 11:15 TSV Oberhaunstadt - Besiktas Fußballschule Ulm 4:3
21 1 C 11:30 TV 1911 Vohburg - TSV Offenstetten 2:0
22 2 C 11:30 FC Dingolfing - FK Banik Sokolov (CZ) 0:3
23 3 D 11:30 MTV 1862 Pfaffenhofen - FC Stätzling 0:5
24 4 D 11:30 VfB Friedrichshofen - NK Krsko (SI) 0:2
25 4 A 11:45 BC Uttenhofen - VfR Garching 0:1
26 3 A 11:45 FC Ingolstadt - FC Eintracht Bamberg 0:0
27 2 B 11:45 FC Nassenfels - SV Wacker Nürnberg 0:3
28 1 B 11:45 SpVgg Landshut - Besiktas Fußballschule Ulm 3:1
29 4 C 12:00 TV 1911 Vohburg - SC Amicitia München 4:2
30 3 C 12:00 TSV Offenstetten - FK Banik Sokolov (CZ) 0:3
31 2 D 12:00 MTV 1862 Pfaffenhofen - TSV Rohrbach 0:3
32 1 D 12:00 FC Stätzling - NK Krsko (SI) 0:2
33 1 A 12:15 TV Vohburg II - FC Ingolstadt 0:6
34 2 A 12:15 VfR Garching - FC Eintracht Bamberg 0:1
35 3 B 12:15 TSV Oberhaunstadt - SpVgg Landshut 0:1
36 4 B 12:15 SV Wacker Nürnberg - Besiktas Fußballschule Ulm 1:0
37 1 C 12:30 FC Dingolfing - TSV Offenstetten 1:1
38 2 C 12:30 SC Amicitia München - FK Banik Sokolov (CZ) 1:3
39 3 D 12:30 VfB Friedrichshofen - FC Stätzling 2:3
40 4 D 12:30 TSV Rohrbach - NK Krsko (SI) 0:2

Gruppe C

Gruppe D


Navigation

sponsoren