Spielplan Vorrunde

 

Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
 1 1 A 10:00 BC Uttenhofen - TSV Offenstetten :
2 2 A 10:00 VfR Garching - FC Ingolstadt :
3 3 B 10:00 FC Nassenfels - TSV Oberhaunstadt :
4 4 B 10:00 SV Wacker Nürnberg - SpVgg Landshut :
5 1 C 10:15 TV 1911 Vohburg - FC Dingolfing :
6 2 C 10:15 SC Amicitia München - DJK Ingolstadt :
7 3 D 10:15 MTV 1862 Pfaffenhofen - VfB Friedrichshofen :
8 4 D 10:15 TSV Rohrbach - FC Stätzling :
9 4 A 10:30 BC Uttenhofen - FC Eintracht Bamberg :
10 3 A 10:30 TSV Offenstetten - VfR Garching :
11 2 B 10:30 FC Nassenfels - Besiktas Ulm :
12 1 B 10:30 TSV Oberhaunstadt - SV Wacker Nürnberg :
13 4 C 10:45 TV 1911 Vohburg - FK Banik Sokolov :
14 3 C 10:45 FC Dingolfing - SC Amicitia München :
15 2 D 10:45 MTV 1862 Pfaffenhofen - NK Krsko :
16 1 D 10:45 VfB Friedrichshofen - TSV Rohrbach :
11:00 Uhr Begrüßung am Hauptplatz
17 1 A 11:15 BC Uttenhofen - FC Ingolstadt :
18 2 A 11:15 TSV Offenstetten - FC Eintracht Bamberg :
19 3 B 11:15 FC Nassenfels - SpVgg Landshut :
20 4 B 11:15 TSV Oberhaunstadt - Besiktas Ulm :
21 1 C 11:30 TV 1911 Vohburg - DJK Ingolstadt :
22 2 C 11:30 FC Dingolfing - FK Banik Sokolov :
23 3 D 11:30 MTV 1862 Pfaffenhofen - FC Stätzling :
24 4 D 11:30 VfB Friedrichshofen - NK Krsko :
25 4 A 11:45 BC Uttenhofen - VfR Garching :
26 3 A 11:45 FC Ingolstadt - FC Eintracht Bamberg :
27 2 B 11:45 FC Nassenfels - SV Wacker Nürnberg :
28 1 B 11:45 SpVgg Landshut - Besiktas Ulm :
29 4 C 12:00 TV 1911 Vohburg - SC Amicitia München :
30 3 C 12:00 DJK Ingolstadt - FK Banik Sokolov :
31 2 D 12:00 MTV 1862 Pfaffenhofen - TSV Rohrbach :
32 1 D 12:00 FC Stätzling - NK Krsko :
33 1 A

12:15

TSV Offenstetten - FC Ingolstadt :
34 2 A 12:15 VfR Garching - FC Eintracht Bamberg :
35 3 B 12:15 TSV Oberhaunstadt - SpVgg Landshut :
36 4 B 12:15 SV Wacker Nürnberg - Besiktas Ulm :
37 1 C 12:30 FC Dingolfing - DJK Ingolstadt :
38 2 C 12:30 SC Amicitia München - FK Banik Sokolov :
39 3 D 12:30 VfB Friedrichshofen - FC Stätzling :
40 4 D 12:30 TSV Rohrbach - NK Krsko :