Endrunde und Platzierungsspiele

Platzierungsspiel Platz 17 - 20
Nr. Platz Beginn Ergebnis
41 3 13:15 TV Vohburg 2 - Besiktas Ulm 0:2
Platzierungsspiel Platz 17 - 20
Nr. Platz Beginn Ergebnis
42 4 13:15 SC Amicitia München - MTV Pfaffenhofen 4:0
Platzierungsspiel Platz 13 - 16
Nr. Platz Beginn Ergebnis
43 1 12:45 BC Uttenhofen - FC Nassenfels 3:0
Platzierungsspiel Platz 13 - 16
Nr. Platz Beginn Ergebnis
44 2 13:15 TSV Offenstetten - TSV Rohrbach 0:4
1. Viertelfinale
Nr. Platz Beginn Ergebnis
45 1 13:35 FC Eintracht Bamberg - SV Wacker Nürnberg 3:0
2. Viertelfinale
Nr. Platz Beginn Ergebnis
46 2 13:35 SpVgg Landshut - VfR Garching 5:2
3. Viertelfinale
Nr. Platz Beginn Ergebnis
47 3 13:35 FK Banik Sokolov - FC Stätzling 1:2
4. Viertelfinale
Nr. Platz Beginn Ergebnis
48 4 13:35 NK Krsko - FC Dingolfing 3:0
Platzierungsspiel um Platz 9 - 12
Nr. Platz Beginn Ergebnis
49 3 14:00 FC Ingolstadt - TSV Oberhaunstadt 5:0
Platzierungsspiel um Platz 9 - 12
Nr. Platz Beginn Ergebnis
50 4 14:00 TV 1911 Vohburg - VfB Friedrichshofen 4:3
1. Halbfinale
Nr. Platz Beginn Ergebnis
51 1 14:20 FC Eintracht Bamberg - FC Stätzling 0:4
Platzierungsspiel um Platz 5 - 8
Nr. Platz Beginn Ergebnis
53 3 14:20 SV Wacker Nürnberg - FK Banik Sokolov 1:3
2. Halbfinale
Nr. Platz Beginn Ergebnis
52 2 14:20 SpVgg Landshut - NK Krsko 0:5
Platzierungsspiel um Platz 5 - 8
Nr. Platz Beginn Ergebnis
54 4 14:20 VfR Garching - FC Dingolfing 3:1
Platzierungsspiel um Platz 19 - 20
Nr. Platz Beginn Ergebnis
55 4 14:45 TV Vohburg 2 - MTV Pfaffenhofen 2:0
Platzierungsspiel um Platz 17 - 18
Nr. Platz Beginn Ergebnis
56 3 14:45 Besiktas Fußballschule Ulm - SC Amicitia München 2:3
Platzierungsspiel um Platz 15 - 16
Nr. Platz Beginn Ergebnis
57 2 14:45 FC Nassenfels - TSV Offenstetten 1:3
Platzierungsspiel um Platz 13 - 14
Nr. Platz Beginn Ergebnis
58 1 14:45 BC Uttenhofen - TSV Rohrbach 3:2
Platzierungsspiel um Platz 11 - 12
Nr. Platz Beginn Ergebnis
59 4 15:10 TSV Oberhaunstadt VfB Friedrichshofen 0:3
Platzierungsspiel um Platz 9 - 10
Nr. Platz Beginn Ergebnis
60 3 15:10 FC Ingolstadt 04 - TV 1911 Vohburg 0:1
Platzierungsspiel um Platz 7 - 8
Nr. Platz Beginn Ergebnis
61 2 15:10 SV Wacker Nürnberg - FC Dingolfing 1:0
Platzierungsspiel um Platz 5 - 6
Nr. Platz Beginn Ergebnis
62 1 15:10 FK Banik Sokolov - VfR Garching 3:4
Platzierungsspiel um Platz 3 - 4
Nr. Platz Beginn Ergebnis
63 2 15:40 FC Eintracht Bamberg - SpVgg Landshut 4:1
Finale
Nr. Platz Beginn Ergebnis
64 1 16:00 FC Stätzling - NK Krsko 0:5

Endplatzierung

1 NK Krsko
 2  FC Stätzling
3 FC Eintracht Bamberg 
4  SpVgg Landshut
5 VfR Garching
6 FK Banik Sokolov
7 SV Wacker Nürnberg 
8 FC Dingolfing 
9 TV 1911 Vohburg
10 FC Ingolstadt 04
11 VfB Friedrichshofen
12 TSV Oberhaunstadt
13 BC Uttenhofen 
14 TSV Rohrbach 
15 TSV Offenstetten 
16 FC Nassenfels 
17 SC Amicitia München
18 Besiktas Fußballschule Ulm
19 TV 1911 Vohburg ll 
20 MTV 1862 Pfaffenhofen

sponsoren